Уважаемые родители (законные представители), посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас.

Приятно чувствовать вашу поддержку и интерес к нашей работе.

Детский сад - это счастливая частичка детства, которая запоминается на всю жизнь. История нашего детского сада началась более 30 лет назад. 25 ноября 1985 года он впервые распахнул свои двери для маленьких ребят хутора Дарьевка. Наш детский сад жил и живет интересной, творческой и познавательной жизнью.Хочу такой сайт

МБДОУ детский сад «Светлячок» - это место, в котором отнесутся к Вашему малышу с уважением, найдут для него интересные занятия - рисование, лепка, конструирование, по развитию речи, музыкальные и физкультурные, по ознакомлению с природой и окружающему нас миру, формированию элементарных математических представлений, а так же развивающие игры. Наш педагогический коллектив уделяет особое внимание социально-нравственному и патриотическому воспитанию.

«Светлячок» - это уникальная система, которая обеспечивает оздоровление, образование, воспитание, питание, присмотр и уход.В детском саду выстроена продуманная система обучения и воспитания с учетом индивидуальных особенностей и уровня развития каждого ребенка.

«Светлячок» - это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети; любящие, ответственные  родители и дружный, заботливый коллектив.Мы надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так коллегам и друзьям!

С уважением, заведующий Н.Н.Никейцева