Взаимодействие с семьей/ Информация для родителей

Прием детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования

07.04.2021

Прием детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования, а также в группу (группы) по уходу и присмотру без реализации образовательной программы осуществляется по направлению Управления образования Родионово-Несветайского района, по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ.

Формы примерных заявлений.doc (скачать)

2024 год семьи.jpg

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

03.01.2024

75638bfe415209a04a805ce08eddc810.jpeg

Уважаемые родители и законные представители! Вот и наступили долгожданные выходные, новогодние каникулы. Это веселое время, когда не нужно идти в детский сад, а можно весело проводить время со своими близкими и друзьями. Конечно же, родители ждут наступления каникул не меньше, чем их любимые чада, ведь это время, когда они могут полезно и продуктивно провести время со своими детьми. Не забывайте про подвижные игры, творчество и чтение книг.

LyTK72YrWsM.jpg

Всегда надо помнить о том, что за совершенные поступки надо отвечать. Отстаивая свои права, не стоит забывать, что у других людей есть тоже такие же права, как и твои. Уважай чужие права!

08.07.2023

Детство-без-жестокости-и-насилия.jpg

Уважаемые родители и законные представители несовершеннолетних детей помните "Наши дети - это самое ценное, что у нас есть."

08.07.2023

KB5AP4LdgFg.jpg

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры. Что важнее всего в семье? Очень трудно однозначно ответить на этот вопрос. Любовь? Взаимопонимание? Забота и участие? А может быть самоотверженность и трудолюбие? Или строгое соблюдение семейных традиций?

запись в доу.png

Родители могут воспользоваться одним из способов получения услуги: подать документы через МФЦ; записать ребёнка онлайн через портал «Госуслуги», заполнив электронную форму.

Что такое ФОП.jpg

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП до) - это норматив, который был разработан с целью реализации нескольких функций: создать единое федеральное образовательное пространство для воспитания и развития дошкольников; обеспечить детям и родителям равные и качественные условия дошкольного образования на всей территории России.