В детском саду прошёл День воспитателя и всех дошкольных работников.

26.09.2023

26 сентября 2023 года в детском саду «Светлячок» прошел утренник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. Этот день привносит особенное праздничное настроение, ведь он подчеркивает огромное значение дошкольного образования и роли воспитателей в жизни наших детей. В этот день принято поздравлять всех сотрудников, работающих в дошкольных учреждениях, и благодарить за их нелегкий труд.  Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у ребятишек и персонала детского сада. Прозвучали красивые поздравления. Ребята читали стихи, посвященные воспитателям и сотрудникам детского сада, пели песни, танцевали. Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день.

В торжественной обстановке состоялось торжественное награждение грамотами сотрудников детского сада. Воспитателю Кононенко Г.Ф. вручили грамоту Управления образования за долголетний, добросовестный труд в системе дошкольного образования.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.

Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего праздника. Нас пришли в гости обучающиеся МБОУ «Дарьевская СОШ» совместно с заместителем директора по воспитательной работе Лимаревой Е.Н. и педагогом - организатором Мануйловой А.С., чтобы поздравить воспитателей и сотрудников детского сада, прочли стихи с наилучшими пожеланиями. Пожелали всем крепкого здоровья, улыбок и послушных ребятишек!

В стороне не остались и сотрудники МБУК Дарьевский СДК и библиотекарь, которые также поздравили всех сотрудников с их профессиональным праздником, пожелали крепкого здоровья и благополучия, уважения и понимания, радостного настроения и смышлёных деток.Хочу такой сайт

В конце мероприятия нас приехал поздравить Глава Администрации Болдыревского сельского поселения Гризодуб А.П. Он пожелал всем сотрудникам благополучия, мирного неба над головой и послушных детей.

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 30.11.2023