С профессиональным праздником – с Днем учителя!!!

05.10.2023

Учитель – это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию – воспитание молодого поколения.

Сегодня поздравления принимают представители самой благородной профессии. Во всем мире 5 октября отмечают "День учителя". Праздник, который объединяет и педагогов, и родителей, и детей. Ведь учитель – одна из самых сложных и почитаемых профессий в мире. От мастерства и профессионализма педагога зависит будущий успех ученика, его кругозор и культура.
В этот торжественный день воспитанники, совместно с воспитателями и сотрудниками МБДОУ детский сад «Светлячок» поздравили с профессиональным праздником педагогический состав МБОУ «Дарьевская СОШ». Дошколята прочитали стихотворения и преподнесли сладкий подарок.

Пусть ваш труд приносит радость, удовлетворение и благодарность учеников.

Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма.

С праздником, дорогие учителя!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 30.11.2023