Совет дня от МЧС – не сушите белье на электрообогревателях.jpg

Будьте бдительны, помните об элементарных правилах пожарной безопасности.

Внимание, дети.jpg

На территории Родионово-Несветайского района с 15 мая по 11 июня 2024 года проводиться областная широкомасштабная акция «Внимание, дети!»

den-pobedi-22-1.jpg

9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне.

Montazhnaya-oblast-1.jpg

Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области совместно с министерством общего и профессионального образования Ростовской области объявлено о проведении флеш-моба «Тихий Дон, наш батюшка!»

photo1701150742.jpeg

Оставлять без присмотра детей дошкольного возраста нельзя ни при каких обстоятельствах. Если обстоятельства вынуждают вас отлучиться, необходимо предпринять все необходимые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности вашего ребёнка.

1 мая.jpg

Поздравляем всех с Первомаем! Пускай этот весенний праздник подарит вам отличное настроение, замечательный отдых и много радостных минут! Желаем счастья, здоровья и мирного неба над головой!

KxYzULJq-nU.jpg

Поздравляем огнеборцев с 375-летием со дня образования пожарной охраны России! История пожарного дела основана на подвигах и энтузиазме поколений и династий.

dolwskc21w6wnpvg0dcplknjkjvweb3i.jpg

Весенний период в донском регионе сопровождается высокой активностью клещей. Они являются переносчиками опасных заболеваний, и важно соблюдать меры безопасности.

niYHGSdvSn4.jpg

Фонд Андрея Первозванного проводит конкурс детского рисунка «Портрет моей семьи».

Внимание.jpg

До 30.04.2024 г. Центр гигиены и эпидемиологии в Ростове-на-Дону проводит тематические консультации граждан по вопросу иммунопрофилактики в рамках Национального календаря профилактических прививок и календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям.

09.04.2024Хочу такой сайт

Сухарев Сергей.jpg

В рамках проекта создана мобильная выставка «Герои спецоперации». На ней демонстрировались отрисованные в современных программах подвиги участников СВО.

плакат Герои Спецоперации А3.jpg

Уважаемые родители, законные представители и жители нашего хутора! Информируем, Вас о реализации Всероссийского проекта «Герои спецоперации»

МЧС информирует.jpg

Главное управление МЧС России по Ростовской области информирует население по действиям при чрезвычайных ситуациях и пожарах.

2.jpg

МЧС России разработана мультимедиа продукция, нацеленная на привлечение внимания людей к вопросам личной безопасности, предлагаем Вам ознакомится с данными материалами по ссылке https://clck.ru/38NksV.

f1a8cf84b906e1dece83cd4b9860fd43.png

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России с 18 по 29 марта 2024 года проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

9x9S_Rpa30Q.jpg

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области с участием отрядов ЮИД, сотрудников ГИБДД, команд ЮПИД и инициативных групп «Родительский патруль» проводит в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и проекта по развитию ЮИДовского движения при информационной поддержке СМИ и Центра «Безопасность с ПДД» Областную социально-значимую акцию «Водитель! Пропусти пешехода»».

Внимание.jpg

В период с 4 по 22 марта 2024 г. проводится социологический опрос на тему: «Мнение родителей школьников о некоторых аспектах развития детского здравоохранения в Российской Федерации»

Масленица.jpg

Масленица — яркий и веселый праздник, который отмечается на Руси с древних времен. Этот праздник знаменует собой приход весны!

8 МАРТА (2).jpg

От всей души поздравляем с наступающим праздником - Международным женским днем!

Постер Ростовской области.png

Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА весной 2024 года в Ростовской области планирует проведение акции под девизом: «Zдай бумагу – помоги СВОим», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.