О проведении конкурса детского рисунка «Портрет моей семьи».

25.04.2024

Управление образования Родионово-Несветайского района информирует и направляет письмо Фонда Андрея Первозванного от 19.04.2024 № 01ф/2391 о проведении конкурса детского рисунка «Портрет моей семьи»  и просит принять участие педагогов и обучающихся.

Конкурс детского рисунка «Портрет моей семьи»

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию в конкурсе детского рисунка «Портрет моей семьи».

ЧТО МОЖНО НАРИСОВАТЬ?

Что делает каждую семью крепкой, веселой, дружной и счастливой? Конечно, возможность собраться всем вместе и ощутить себя частью единого целого. Мы предлагаем вам попробовать проявить свои творческие способности и запечатлеть свою семью в полном сборе, чтобы передать те прекрасные эмоции, которые вас объединяют и поделиться своей радостью. Расскажите о своей семье, о семейных традициях и обычаях. Авторов самых вдохновляющих работ ждут призы!

ПРИНИМАЮТСЯ НА КОНКУРС

- Рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.

- Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

- Учитывая миниатюрный формат напечатанного рисунка, предпочтение в выборе победителей будет отдаваться простым, ясным композициям, не перегруженным мелкими деталями.Хочу такой сайт

ПРИЗЫ:

- Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.

- Обладатель Гран-при и призеры в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат дипломы (1,2,3 место в каждой возрастной категории) и подарки от организаторов конкурса.

- Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса.

24_2.1-6958_24_04_2024_Письмо.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.04.2024